Любимые фильмы, которые мы смотрим

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Любимые фильмы, которые мы смотрим

Сообщение Anami » Чт фев 17, 2011 2:02 pm

Ксен, я даже видела подпись(форумная типа)), мол, "Надоели филлеры в Наруто и Блич? Смотри Ван-Пис!" - и действительно, филлеров там минимум, а основная сюжетная линия настолько шикарна, что у меня просто нету слов, чтобы выразить всю мою безумную любовь :mrgreen:
И посмотри обязательно) Ибо щикарная вешч)
Anami
Полководец

Сообщение kseno » Чт фев 17, 2011 2:04 pm

Поверю тебе =))) но Нару досмотрю
kseno
Существо

Сообщение Anami » Чт фев 17, 2011 2:17 pm

Досматривай, досматривай) Все-таки он тоже один из "Большой Тройки Сёненов" :mrgreen: Правда, меня как-то не тянет его смотреть, причем вообще. Особенно после чтения мнений людей, посмотревших его)
Anami
Полководец

Сообщение великий спорий » Пн фев 21, 2011 12:42 pm

Вот именно. Бестолковая болтовня типа "Но как он это сделал" во время битвы, при чём они эти битвы так растягивают.
великий спорий
Космонавт

Сообщение Grox123 » Чт мар 10, 2011 8:14 am

Мультфильм "Девять" очень нравится... :o Раз 4-5 смотрел

Ещё "Война миров" тоже смотрел,и тоже несколько раз.

Ну и "Аватар"(Джеймса Кемерона конечно) понравился. :)
Grox123
Полководец

Сообщение Anami » Чт мар 10, 2011 12:35 pm

Темнее Черного
Изображение
Недалёкое будущее, за десять лет до описываемых в первом сезоне сериала событий, на Земле появляются аномальные зоны, названные позже Вратами Рая (зона в Южной Америке) и Вратами Ада (зона в Японии). На их территории загадочным образом гибнут люди, растут неизвестные науке растения и появляются призраки. Правительства организуют эвакуацию, а сами зоны огораживают стеной. На базе ООН создаётся специализированный институт по изучению аномалии — Пандора. И всё бы хорошо, да влияние зоны распространилось далеко за её границы. Среди людей начали появляться контракторы (контрагенты) — люди, наделённые особыми возможностями, но лишённые эмоций и чувств. У каждого контрактора своя плата за предоставленную ему силу: кто-то обязан постоянно курить, кто-то — раскладывать определённым образом камешки. Возможности контракторов были по достоинству оценены и, вскоре, многие из них попали на работу в спецслужбы, якудзу или террористические организации.
Главный герой сериала Хэй — контрактор. В составе небольшой группы он работает на таинственную «Организацию». Выполняя задания, Хэй пытается выяснить, что произошло с ним, его товарищами и сестрой пять лет назад…
====
Дико понравилось, надо сказать. Только что второй сезон досмотрела =Р
Anami
Полководец

Пред.

Вернуться в Споры об отвлеченном