Любимые фильмы, которые мы смотрим

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Любимые фильмы, которые мы смотрим

Сообщение великий спорий » Вт янв 25, 2011 12:32 pm

Jemima писал(а):ВЫ ТОЖЕ ЛЮБТЕ ЭФФЕКТ БАБОЧКИ? УРААААААА!!! ЦЕЛЫХ ДВА ЕДИНОМЫШЛЕННИКАААААААА!!!!!
такс, всё, заткнулись, успокоились. Недавно опять посмотрела "Реальную любовь", очень хороший фильм про Рождество. Что называется, "Тёплый и уютный") но самое главное, с любимым Аланом Рикманом...АААААААААА!!!
что-то я истерю сегодня много... :lol:

Итак, ещё один старожил вернулсо. А любимые фильмы все переговорил, остались сериалы.
великий спорий
Космонавт

Сообщение Jemima » Вт янв 25, 2011 12:34 pm

Ты о чём? О_о Хто вернулся? О_О
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Сообщение великий спорий » Вт янв 25, 2011 1:10 pm

Jemima писал(а):Ты о чём? О_о Хто вернулся? О_О

Я о тебе или я несовременный, но я твои посты давно не видел
великий спорий
Космонавт

Сообщение Jemima » Вт янв 25, 2011 1:31 pm

О_о спасибо, дошло... :shock:
Jemima
Шаман

Откуда: Вот чёрт, форум закрыли. И ведь причин не было. Ну что ж, прощайте и не забывайте Джем.

Сообщение Kazbek » Пт янв 28, 2011 4:56 pm

Последний бойскаут, Заложница, Рыцарь дня, Аватар, Парк Юрского Периода 3, Ван Хеллсинг, Ледниковый Период (1,2,3) :mrgreen:, Перл Харбор,
Kazbek
Спора

Сообщение Sheewa » Ср фев 09, 2011 1:33 pm

Товарисчи, помогите, а? Не знаете, когда "Трон: Наследие" и "Гарри Поттер и Дары Смерти" в DVD-качестве выйдут? А то кинотеатров у нас тю-тю, а посмотреть охота. Чё-то они как-то сильно их задерживают, гады. Уже много фильмов нынешнего года на DVD есть, а эти жмотят! :evil:
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Anami » Ср фев 09, 2011 1:37 pm

Знаешь, я прошлогоднюю Алису ждала аж до июня - а в прокат она вышла в марте вроде как, вот.
Ничем помочь не могу :?
Anami
Полководец

Сообщение Sheewa » Чт фев 10, 2011 12:37 pm

Капец, меня на психологических фильмах помешало... "Другие", "Погребённый заживо"... Посоветуете ещё что-нибудь подобное этим двум? А то просто вообще нереально зацепило!
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Anami » Чт фев 10, 2011 12:58 pm

А меня снова безумно штырит на Ван Пис =3
Вот описания двух моих любимых полнометражек - кстати, снова их качаю, ибо ошшшень нравятся :mrgreen:
One Piece: Baron Omatsuri and the Secret Island
Имхо, лучший мувик, не считая последний. Рисовка шикарна ^^
Изображение
Команда Луффи отправляется на остров развлечений. Однако по прибытии выясняется, что сперва они должны пройти "Страшное испытание ада". И с бодрым криком :" Круто!", капитан бросается вперёд, увлекая за собой и друзей. Но в результате всё оказывается ещё более запутанно и опасно. Сможет ли он спасти команду? Да, и можно ли ещё это вообще сделать? Но Луффи не сдаётся! И только твердит "накама, накама, накама", ведь он всех их любит и каждый из них дорог ему. И он не оставит никого позади, если дело касается его команды!
Это, наверное, самый серьёзный и самый страшный из всех мувиков по One Piece. Основной вопрос, который задается герою: "Захочешь ли ты продолжать жить дальше, если все твои "накама" умрут?
One Piece: Strong World
Последний фильм, вышел в конце 2009 года - в Японии в кинотеатры выстраивались километровые очереди, а в залах люди даже стояли(видео предоставить могу, очередь демонстрируется в конце)! А у нас он вышел только в середине прошлого лета -_-" Россия, чо
Изображение
Предистория. За два года до того как стать королём пиратов Гол Д. Роджер столкнулся с пиратом "Золотым Львом" Шики. Шики предложил Роджеру вступить к нему во флотилию либо он его уничтожит, Роджер отказался и благодаря налетевшему шторму сумел без особых потерь скрыться, а вот Шики в том шторме потерял половину своего флота, да штурвалом на голове обзавёлся. И естественно когда он услышал через 2,5 года после того сражения о том что, тогда уже король пиратов, Гол Д. Роджер был схвачен, он в первую секунду не поверил, а затем злой поплыл в Маринфорд - Штаб Флота. И там произошла битва между Шики, Сенгоку и Гарпом, в результате которой половина Маринфорда была разрушена, но не смотря на это Шики был схвачен и посажен в тюрьму Импел Даун. Через 2 года после казни Роджера (то бишь через примерно 2,5 года после того как его поймали) "Золотой Лев" Шики рушит ценой своих ног (точнее стоп) легенду о том что из Импел Дауна никому не сбежать, после чего он встречается с Белоусом. А затем начинает вынашивать план мести этому миру, которая по расчётам произойдёт через 20 лет.
Ну вот 20 лет практически пролетели. Шики похищает Нами, хотя чтоб она стала навигатором у него. Но Луффи и остальные члены команды это так не оставят. Правда где это они очутились-то? Кругом лес и куча опасных монстров... где же этот Шики...
Anami
Полководец

Сообщение kseno » Чт фев 17, 2011 1:29 pm

Нисматрело такое.... *__* Досмотрю Нару и дочитаю..а патом перейду к Ван-пису название почему то убиваэ
kseno
Существо

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном