Помощь в прохождении игр

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Re: Помощь в прохождении игр

Сообщение sporefun » Сб авг 27, 2011 11:05 am

великий спорий писал(а):Ну бли-и-и-ин! Ну почему Террария не грузиццо????? Я всё сделал, как надо, почему не загружается???? Почему никто не отвечает, где можно скачать нормальную Террарию7?? ПОЧЕМУ В ЭТУ ТЕМУ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ПРИХОДИТ?????

Гугл в помощь. ;)
sporefun
Полководец

Сообщение sporefun » Вс окт 30, 2011 8:30 pm

6 Месяцев вроде ещё но прошло, так-что запостю тут свой пост.
Сори не в тему, но кто посоветует хорошие игры типа Warcraft 3, Герои меча и магии 3, Minecraft, Crysys и т.п. ?
С майном проблемы, а спора мне нужна только для редактора. Желательно либо творческую либо как-бы военную.
sporefun
Полководец

Сообщение АССАСИН » Вс окт 30, 2011 8:35 pm

Ace of Spades.Можно строить,почти как в майнкрафте и пострелять можно.3Д Шутер от первого лица с элементами песочноцы.
Смысл игры - захватывать вражеские базы и защищать свои.Для этого можно строить разные бункера и укрепления.
З.Ы.Правда графа...Она даже хуже,чем в майнкрафте.
АССАСИН
Шаман

Откуда: http://sporeforum.chudoforum.ru/ Все кому интересна тема Spore переходите по ссылке

Сообщение NIKITOSpore » Пн окт 31, 2011 10:22 am

Но там есть физика!!!11!1

Вообще творческих игр особенно не припомню.(Ну разве геррис мод XD) так что я, пожалуй, перечислю более-менее глубокие игры, что лежат у меня на полке
Можно попробовать Тургор, ибо очень атмосферная, глубокая и сложная игра. Правда, геймплейно она напоминает наркотический приход, но это с лихвой окупается раскрытой темой сисек=)
Помнится, я завлекал Джульетту в Pathologic от того же разработчика
Собственно, шедевр и маст хев для геймеров , которые ставят во главу угла сюжет http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%BE%D1%80._%D0%A3%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F лурк
Очень советую, особенно Pathologic
NIKITOSpore
Шаман

Сообщение Jeka » Пн окт 31, 2011 10:37 am

Ммм, наркотический приход и раскрытие темы сисиек... [s]Звучит заманчиво[/s] Как свободное время появится, надо будет посмотреть.
Почитал статью на Лурке про Утопию... Это нечто. Тоже надо будет попробовать. Х)
А Асс, ссылка битая. Кинь лучше на сам сайт.
Jeka
Космонавт

Сообщение великий спорий » Пн окт 31, 2011 11:29 am

sporefun писал(а):Сори не в тему, но кто посоветует хорошие игры типа Warcraft 3, Герои меча и магии 3, Minecraft, Crysys и т.п. ?

Project zomboid. Почти та же Minecraft, но без криперов и скелетов. Только зомби. Это сурвивал-хоррор. Там нельзя строить, но можно крафтить! Суть в том, что мы должны выжить от кучи зомби вместе со своей женой, которая сильно ранена. Википедия намекает, что эту игру невозможно выиграть, нужно только как можно дольше выжить. Отстутствие стройки компенсируется уже появившемися домами рядом с убежищем. Если хотите выжить - захватывайте дома от зомби. И всё же частичка стройки тут есть - баррикады. Я пока что застрял на мародёре.
великий спорий
Космонавт

Сообщение Гроксун » Пн окт 31, 2011 11:32 am

sporefun писал(а):6 Месяцев вроде ещё но прошло, так-что запостю тут свой пост.
Сори не в тему, но кто посоветует хорошие игры типа Warcraft 3, Герои меча и магии 3, Minecraft, Crysys и т.п. ?
С майном проблемы, а спора мне нужна только для редактора. Желательно либо творческую либо как-бы военную.

Герои меча и магии 6 вышли у нас в россии где то недели 2 назад. Можешь в это попробовать поиграть. Подробней на
http://www.igromania.ru/articles/152712 ... roes_6.htm там ваще много разных игр описано поищи ;)
Гроксун
Спора

Откуда: Меня дарт вэйдер отправил захватить всю эту галактику ххх-пшшш

Сообщение предвестник » Чт ноя 03, 2011 11:49 am

Прикольно! Попробую скачать
предвестник
Спора

Сообщение sporefun » Сб ноя 19, 2011 5:33 pm

Помогите пройти "Операцию Кинжал" за компанию NOD в игре c&c тибериум ворс! Ну никак пройти не могу :(
sporefun
Полководец

Сообщение великий спорий » Сб ноя 19, 2011 5:35 pm

"Кинжал"? Дай-ка вспомню. Это какая по счёту миссия?
великий спорий
Космонавт

Пред.След.

Вернуться в Споры об отвлеченном