Чрезвычайно важная штукенция!

Модераторы: Звездун, Фергергрокс

Re: Чрезвычайно важная штукенция!

Сообщение Фергергрокс » Вс сен 11, 2011 6:54 am

На этой неделе мы с судьями провели совещание, прочитав предложения судей, я принял некоторые решения. Итак, новости будут как хорошими, так и плохими.

- Кирин заметил, что наше наказание (отстранение от дуэлей на какой-то срок) противоречит нашему стремлению увеличить число участников дуэлей. Поэтому это наказание с этого момента заменено тем, что если участник не выставил своё творение на дуэль, то от его общего рейтинга отнимается 20%. (Если это была его первая дуэль, то 20% будут учтены если он будет участвовать во второй дуэли). Поэтому отстранение Кибербага, Кирина и Грокса123 аннулируется.

- Количество судей, которые должны поставить оценки для закрытия дуэли, уменьшено до привычных четырёх. То есть дуэли будут закрываться немного быстрее. Для ЕО (если они ещё будут) необходимо всего 3 оценки.

- Теперь участники не делятся в статистике на тех кто провёл более 10 дуэлей и тех, у кого менее 10 дуэлей, все в одном списке, но с каждой дуэлью к вашему рейтингу прибавляется 10%. То есть за первую дуэль вам ничего не прибавят, за вторую прибавятся 10% от того, что у вас есть, за третью прибавят ещё 10% и т.д.

- Если до первого декабря не будет проведено более 15 дуэлей, то значит они никому не нужны и мы с судьями зря теряем время, спорщик с нами тоже сотрудничать не хочет, поэтому мы прекратим ведение дуэлей, просто поснимаемся с должностей и ничего ни открывать, ни закрывать, ни оценивать, ни считать не будем.

Вот такие новости. Спасибо за внимание.
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение великий спорий » Вс сен 11, 2011 11:47 am

Хм... я думаю, с такими изменениями дуэли станут более интересней (особенно долгожданный рейтинг, а не то, что все называют рейтингом чуть ниже шапки форума :? ).
великий спорий
Космонавт

Сообщение Фергергрокс » Ср сен 14, 2011 2:56 pm

По повелению руки Спорщика дуэли закрылись на месяц раньше, с чем я всех поздравляю. На всякий случай я закрыл ещё и все темы, судьи, секретарь и ведущий из списков стёрты.
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Пред.

Вернуться в Дуэли