Дуэль-конкурс

Модераторы: Звездун, Фергергрокс

Дуэль-конкурс

Сообщение Фергергрокс » Вт май 24, 2011 3:00 pm

Так, ну для начала ознакомьтесь с изменениями правил дуэлей. Посмотрите первые сообщения тем "Правила дуэлей", "Набор участников" и "Статистика дуэлей". В первом сообщении темы "Набор участников" обратите внимание на новый вид дуэли "Состязание творений", так вот, для него нужны карты. Здесь вам предоставлена полная свобода, кроме того, что вы должны создать в редакторе приключений какую-то местность. Это может быть гоночная трасса, космические просторы для боя НЛО, кусок океана для водной техники, арена для существ и всё что ещё сможете придумать. Каждая карта должна быть интересно и красиво оформлена. Создать карту может любой участник форума, в этой теме выкладывайте вашу карту, желательно чтобы все творения в ней были от Maxis, но если очень хочется можно добавить и свои, тогда выкладывайте архивом. Карты принимаются до 10 июня, после этого любой форумчанин может оценить карты по 10 бальной шкале, все карты, не какую-то одну, а все, и свою в том числе. Оценивать карты будем до 15 июня, тогда я найду среднее арифметическое всех оценок для каждой карты и занесу всех участников конкурса с их результатами в статистику дуэлей, причём, поскольку вы сделаете полезное дело для дуэлей результаты в статистике будут удвоены. Приступайте :mrgreen:
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Re: Дуэль-конкурс

Сообщение великий спорий » Вт май 24, 2011 4:32 pm

Чъорт! Ну почему у меня нет споры в самый неподходящий момент! :evil:
великий спорий
Космонавт

Сообщение Kirin » Вт май 24, 2011 8:50 pm

Новый вид дуэлей просто замечателен! Правда, все очень хорошо продуманно и оформлено :)

Уже появилось несколько идей для карт, буду делать ^^
Kirin
Полководец

Сообщение Фергергрокс » Чт июн 09, 2011 8:06 pm

Хм... сейчас полез сюда кричать чтобы все устанавливали ГА и делали карты, а смотрю, карты принимаются до 10 числа, хотя я был уверен, что сделал конкурс до 15 :mrgreen: Короче свою карту я только начал делать, поэтому пусть будет до 15.
P.S. Доставайте диск с надписью "Spore Gallactic Adventures" и устанавливайте его, если он не установлен, залезайте в редактор приклов и включайте воображение. Осталось 5 дней. :?
Фергергрокс
Космонавт

Сообщение Фергергрокс » Пт июн 10, 2011 12:31 pm

Ну вот, простейшая гоночная трасса
даже очень простейшая... :?
Вложения
Бездорожье-Спорхендж.png
Бездорожье-Спорхендж.png (35.14 Кб) Просмотров: 3152
Фергергрокс
Космонавт

Сообщение великий спорий » Пт июн 10, 2011 12:43 pm

Извини, Фергер, я сам хотел принять участие, но увы, игра запускаться не хочет. Так что... :(
великий спорий
Космонавт

Вернуться в Дуэли