Чрезвычайно важная штукенция!

Модераторы: Звездун, Фергергрокс

Чрезвычайно важная штукенция!

Сообщение Cyberbug » Ср июн 22, 2011 8:34 am

Ну что ж из-за своей природной лени напишу здесь примерный текст сообщения, который скопирую на Спорум 22.06.11.
Граждане, ещё в мае меня посетила идея всё перебаламутить и расшатать привычные дуэли ради моего удовольствия. Я посоветовался с Фергергроксом, и он одобрил сию затею. Я поговорил с судьями, и они тоже проголосовали "за".
Сия идейка - про уровни сложности, она позволит немного разрушить старую систему и построить немного новую. Но теперь хватит ходить вокруг да около, а расскажу про сами уровни сложности; их четыре:
1. "Легкий" (можно по-иностранному "ЛайтЕ") Тут вам дадут простенькое задание, скажем, создать в редакторе существ червя или грибок в постройках... Не отнимут аддоны и без вашего согласия не уберут моды (читы вы можете запросить всегда, в любом уровне)
2."Стандартный" (али "Средний") Сложность примерно как в привычной нам дуэли, всякие пчелки в существах, машинки в технике... Моды здесь также доступны вам.
3. "Сложный" ( ака "ХарД") Тут задание посложнее: Робота какого-нибудь хорошего наделать в существах, можно всяких самолетов поделать или просто создать что-то особенное без модов и аддонов.
3."Сверхсложный"(или "Армагедон"(ошибка нарочно)) Создать хорошего Алиена, Предатора или Супер Марио; если дуэль в редакторе построек, то создать статую Петра. В редакторе техники можно строить разных киборгов или сценки. А дуэль этого уровня в редакторе приключений потребует интересных ходов, жанровых решений. Как эксперимент Шивы, но людей может быть меньше.

Теперь при подаче заявок указывается уровень сложности.
P.S. За победу в сложных дуэлях ваши баллы умножатся: за "Сложный" на два, за "Сверхсложный" на три. А за "Легкий" баллы умножатся на одну десятую.
P.P.S. об эксперименте Шива вам сам скоро расскажет.
P.P.P.S. данное обновление имеет версию 1.0. Впоследствии возможны доработки.
Сайбер, прости, но мне взбрело в голову тебя поправлять. Редкие грамматические, пунктуационные и речевые ошибки 0:-)
Cyberbug
Полководец

Re: Чрезвычайно важная штукенция!

Сообщение Звездун » Ср июн 22, 2011 8:25 pm

Я бы ещё предложила в сложном и сверхсложном уровнях использовать редакторы "не по назначению", как уже были дуэли - бармаглот в редакторе НЛО, маккуин иди дерево в существах и т.п.
И не слишком ли категоричны коэффициенты за уровень?
Звездун
Космонавт

Сообщение Фергергрокс » Ср июн 22, 2011 9:04 pm

Звездун писал(а):И не слишком ли категоричны коэффициенты за уровень?

Нет. А ты что предлагаешь?

Звездун писал(а):Я бы ещё предложила в сложном и сверхсложном уровнях использовать редакторы "не по назначению", как уже были дуэли - бармаглот в редакторе НЛО, маккуин иди дерево в существах и т.п.

И я это уже предлагал, но похоже прошло мимо глаз Кибербага...
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение Звездун » Ср июн 22, 2011 9:11 pm

Хотя бы не три, а два за экстра хард, полтора за хард, один за медиум и ноль девять за изи. Или ноль семь.

Прости. Видимо, и мимо моих глаз тоже (тупишь, звездун, тупишь!)
Звездун
Космонавт

Сообщение Cyberbug » Чт сен 01, 2011 9:04 am

Ну чтож...
Вот и закончился первый Экспериментальный сезон устроенный Фергергроксом!
Так приятно в этот погожий весенний денек поздравить победителей, правда главный гладиатор- Фергерброкс останется без награды...
Но sporefun, The Grox, АССАСИН могут стать судьями (Спорефан основным, а Грокс и Европейский Ниндзя запасными) и получить копию одного прикольного ключика :D. Если они желают они должны отписаться тут
Cyberbug
Полководец

Сообщение sporefun » Чт сен 01, 2011 10:58 am

Я не против :)
sporefun
Полководец

Сообщение АССАСИН » Чт сен 01, 2011 11:25 am

Нуууу,а если я сам буду принимать участие в дуэлях,то я и сам себя судить буду?Или кто-то другой?
АССАСИН
Шаман

Откуда: http://sporeforum.chudoforum.ru/ Все кому интересна тема Spore переходите по ссылке

Сообщение Фергергрокс » Чт сен 01, 2011 11:29 am

АССАСИН писал(а):Нуууу,а если я сам буду принимать участие в дуэлях,то я и сам себя судить буду?Или кто-то другой?

Себя не будешь, дуэли где ты участвуешь будут судить другие судьи. Посмотри на многие дуэли, судьи очень даже активно участвуют в дуэлях и ничто им в этом не мешает. ;)
Фергергрокс
Космонавт

Сообщение АССАСИН » Чт сен 01, 2011 11:33 am

Ладно,буду.
З.Ы.хотя думаю,Чтобы оценивать творения других надо уметь сделать хотя бы что-то похожее(а я не особо хороший творец).
АССАСИН
Шаман

Откуда: http://sporeforum.chudoforum.ru/ Все кому интересна тема Spore переходите по ссылке

Сообщение Фергергрокс » Чт сен 01, 2011 11:37 am

АССАСИН писал(а):Ладно,буду.
З.Ы.хотя думаю,Чтобы оценивать творения других надо уметь сделать хотя бы что-то похожее(а я не особо хороший творец).

Ну поэтому мы и делаем судьями только тех кто занял первые 3 места. Хоть в этом сезоне и не было сильной конкуренции, и никто не попал в основной список, но судей нужно больше, для более быстрого закрытия дуэлей.
Фергергрокс
Космонавт

След.

Вернуться в Дуэли