Запись на "Естественный отбор"

Модераторы: Звездун, Фергергрокс

Re: Запись на "Естественный отбор"

Сообщение Шмелька » Ср июн 22, 2011 4:29 pm

Я тоже бы хотела.....нооооо.......редактор приклов для меня пока еще загадка :? .....у меня недавно появился ГА((((
Так что ссорррииии(((Может сделать что-то наподобие этого эксперимента, но только без приклов...А????
Шмелька
Шаман

Сообщение Фергергрокс » Ср июн 22, 2011 7:39 pm

Ну ладно, Шмельку ещё можно понять, но Ньюбог! Анами! Роксим! Вы одни из лучших творцов тут и на корпорации и испугались какого-то редактора приключений! Если не будете пробовать так никогда и не освоите его! А как сказал Шива, редактор приклов это основа, он позволяет собрать ваши умения во всех редакторах споры в одно... А в конце концов, мы же не ждём от вас приключений на уровне ТК Градеола! А поскольку вы все трое не дружите с редактором приклов шансы на победу у вас будут примерно одинаковые!
P.S. Что-то подозрительно большое количество восклицательных знаков в этом сообщении получилось :?
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение Anami » Ср июн 22, 2011 8:32 pm

Ну, нееет, я далеко не лучший творец, не надо. Я могу создавать только какие-то определенные вещи - фантазия на такие вещи у меня плохая(в отношении бреда - наоборот, я прям генератор). А приклы - ты штоо, да я там нубейшество, все что я могу - это создать саму планету, как-то приукрасить её, остальное для меня - совершенно непонятные вешчи! Конечно, можно попробовать, но тогда мне придется обращаться за советами и помощью, ибо сама я ничерта не могу - а ведь это не честно =\
Anami
Полководец

Сообщение Sheewa » Ср июн 22, 2011 11:22 pm

Ой-ой-ой, чё тут началось-то... Я, например, редактор приклов освоил за полтора часа и уже тогда создавал весьма и весьма закрученные штуковины! Там же всё до банальности просто! А я думал, что я ленивый... Ну да ладно, вы не так поняли. Система оценок позволит проявить ваши сильные стороны, как я сказал раньше, так что вы можете выйграть за счёт сюжета, либо за счёт владения редактором сущей, или построек. Так что, Насть, даже постройка окружающей среды будет оцениваться не на последнем месте, ферштейн? Владение редактором приклов является довольно вторичным требованием, он просто позволяет собрать все редакторы вместе и всё! Вы нек до конца поняли смысл эксперимента! А если никто не запишется, то такой тип дуэлей вообще исчезнет так и не появившись! Вы даже не попробовали, а уже наводите панику! Вы не знаете принципа, а объяснить его сложно, поэтому записывайтесь ВСЕ, такой тип дуэли очень гибкий и вы выигрываете за счёт всех своих сильных сторон! Вы же явно владеете хотя бы одним редактором хотя бы на банальном уровне, верно?! Значит, этого достаточно! В противном случае, я вообще не понимаю, что вы делаете на этом форуме. Записывайтесь без страха и без паники, вы в любом случае будете наравне с любым мастером редактора приклов. Не паникуйте, там всё просто и интересно.
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Newbog » Чт июн 23, 2011 6:35 am

Фергер, Шива, в том то и дело, что самим редактором я владею немного. Там и в самом деле всё до банальности просто. Но, как я говорил, у меня проблемы с текстовыми составляющими и сюжетом. Так что нет.
Newbog
Полководец

Сообщение АртурAntiGrox » Чт июн 23, 2011 7:55 am

Я что тут один ваще буду :evil: ???Подумаешь,у меня тоже проблемы с сюжетом ;) !!И я участвую!Что вы к этому несчастному редактору приклов прицепились остальных что-ли не существует :x .
АртурAntiGrox
Шаман

Откуда: http://tankionline.com#friend=a1228318a http://cheese.formice.com/fullscreen/ru/

Сообщение Anami » Чт июн 23, 2011 9:23 am

Эх, Шива, ты давишь мне на совесть =__="
Мало того, что я просто не разбираюсь в редакторе приклов, ибо даже не пыталась(вернее пыталась, но как-то не очень вникла Оо), так у меня еще и фантазия на подобные вещи плохо работает - я попросту не смогу представить достойную работу =___="
Anami
Полководец

Сообщение Sheewa » Чт июн 23, 2011 9:31 am

Блин, да вы даже пробную дуэль ещё не начали! Чего вы боитесь, я не понимаю? Просто попробуйте, лады? Профессионалов на форуме больше нет! Все равны! Чего вам ещё надо?! Давайте сделаем дуэль Анами-АртурАнтигрокс-Роксим! И вы будете наравне, раз вы все нубы в приклах, ага? Повторяю в стотыщный раз: вы ещё не видели эту дуэль и совершенно не можете о ней судить, а боитесь так, как будто против вас будет чемпион мира по созданию приклов и он съест вас, если победит! Чё за детский сад? Вы можете выиграть за счёт многих факторов не относящихся к сюжету и редакторам приклов. Давайте попробуем, ладно? Пожалуйста, не надо так всё рубить на корню. Я придумал такой тип дуэли, чтобы хоть как-то улучшить форум, а вы так вот. Анами, АртурАнтигрокс и Роксим, давайте, а? Или Ньюбог, тоже рад буду.
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Anami » Чт июн 23, 2011 10:31 am

Хуумм...=___=" Ладно, уговорил. Я если не поучаствую после таких слов, меня советь совсем заест =___="
Только у меня на работу всего два дня - сегодня и завтра, и то, сегодня не целый день, ибо я гулять свалю =___="
Anami
Полководец

Сообщение Sheewa » Чт июн 23, 2011 11:17 am

Чёрт... Два дня мало. По идее я должен дать больше 5-ти дней, да и задание относительно обширное, не знаю, успеешь-ли... Ладно, значит Артур-Ньюбог-Роксим?
Sheewa
Шаман

Пред.След.

Вернуться в Дуэли