Естественный отбор №1:Cyberbug/Фергергрокс/Roksim/Артур

Модераторы: Звездун, Фергергрокс

Re: Естественный отбор №1:Cyberbug/Фергергрокс/Roksim/Артур

Сообщение Фергергрокс » Пн июл 11, 2011 6:35 am

Шива, ты не можешь, ты должен выставлять оценки, т.к. Man-Man и Звездун отсутствуют, Я и Кибербаг участники. Оценивать остаётся только Тебе, Черьвю, Кирину и... а больше и не кому, хм... странно...
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение Sheewa » Пн июл 11, 2011 8:16 am

Лады. Но Кибербаг, ведь, так и не учавствовал. Может он тоже оценивать будет?

Итак:

Фергергрокс
Сюжет - 9 (можно развернуться и лучше, но для юмористической истории вполне потянет!)
Находки - 7 (много хороших идей, типа принципа перемещения во времени и того, что ты сам себя вставил в приключение и скромно назвал себя тамошним божеством. Мне понравилось. Но этого, как бы, несколько маловато. Можно было сделать и интереснее)
Аккуратность - 9 (я бы лучше не смог сделать точно, всё поставлено аккуратно и довольно продумано, хотя некоторые коридоры прямо таки смущают своей узостью, хотя, может, только я не люблю очень узкие коридоры...)
Юмор - 8 (яРжал, хотя согласен с Драгоном)
Окружение и атмосфера - 6 (аккуратно, но не до конца продумано)
Качество существ - 2 (извиняй, но они правда уже мозолят глаза)
Качество зданий - 9 (а вот тут уж ты молодца! По-моему, вышло неплохо. Не знаю, что не понравилось Драгону в наружних постройках. Ну, на вкус и цвет... Может, у меня просто нет вкуса?)
Качество техники - 10 (не побоюсь поставить высший балл хотя бы за планету, летящую в окне звездолёта! Меня убила эта мысль!)
Харизматичность главного героя - 10 (да, ты его отлично раскрыл. Банальное животное с банальными потребностями, жрущее всё подряд... Милашка!)

Артур
Сюжет - 1 (банально)
Находки - 1 (банально)
Аккуратность - 1 (коряво)
Юмор - 1 (банально)
Окружение и атмосфера - 1 (банально)
Качество существ - 1 (коряво)
Качество зданий - 1 (коряво)
Качество техники - 1 (коряво)
Харизматичность главного героя - 1 (банально)

Вот и всё. Жаль, что остальные двое участников плюнули на дуэль. Могло быть интересно. Слабаки... А теперь главный вопрос: понимаю, что всем теперь глубоко до фене даже обычные дуэли, но как вы думаете, нужно-ли оставить такой вид дуэли? Если запишитесь в соответствующей теме, я полностью в вашем распоряжении! Могу придумать уиму интереснейших заданий. Но оно вам надо? Скажете нет - я заткнусь. Скажете да - давайте учвствовать! Не игнорируйте мою попытку сделать форум лучше!
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение Фергергрокс » Пн июл 11, 2011 10:21 pm

Sheewa писал(а):Вот и всё. Жаль, что остальные двое участников плюнули на дуэль. Могло быть интересно. Слабаки... А теперь главный вопрос: понимаю, что всем теперь глубоко до фене даже обычные дуэли, но как вы думаете, нужно-ли оставить такой вид дуэли? Если запишитесь в соответствующей теме, я полностью в вашем распоряжении! Могу придумать уиму интереснейших заданий. Но оно вам надо? Скажете нет - я заткнусь. Скажете да - давайте учвствовать! Не игнорируйте мою попытку сделать форум лучше!

Ну мне понравился такой вид дуэли, для меня это даже было легче чем стандартный, т.к. я не был жёстко ограничен в сюжете, технике, существах, постройках и т.д. Если спора не позволяла воплотить какую-то часть сюжета, я мог совершенно спокойно его отредактировать, как и произошло с диалогом существа с гарфилдом инженером на 3-ем акте т.к. нельзя говорить через лазерные ворота, это конечно мелочь, но могли быть и более серьёзные изменения. Можно использовать свои старые, наиболее удачные творения, это лучше, чем в порыве вдохновения, относящегося к созданию прикла, быстренько что-нибудь хоть как-то похожее на то, что нужно склепать в редакторе построек/техники/сущей и быстро поставить в прикл, пока не кончилось вдохновение и делать прикл дальше. Ну и конечно можно впихнуть в прикл такие, не относящиеся к сюжету, интересные идейки, как планета в окне к.корабля. Там, кстати если пораньше туда прийти ещё вражеский корабль пролетает. И да, в прикле ещё есть пасхалка и полу-пасхалка, кто-нибудь находил?
Ну я считаю, что такой вид дуэли имеет место быть, а Шива должен быть, со своими идеями, его ведущим.
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение Cyberbug » Вт июл 12, 2011 6:16 am

Шива, как и сказал Фергер, мне пришлося клепать существ прямо на месте, что заняло не мало времени. Также я не правильно распределил время на создание, в итоге у меня какое-то "штуко" даже ниже уровня Артура, может я его доделаю, потом, а пока сдаюсь и признаю поражение
Фергергрокс
Сюжет - 10 (меня всё устроило)
Находки - 8 (помимо всего написанного Шивой там стоит ещё и защита от прокрутки актов ;) )
Аккуратность - 10 (по сравнению с моим, это просто верх аккуратности)
Юмор - 7 (так-то всё хорошо, но можно и лучше)
Окружение и атмосфера - 10 (все хорошо)
Качество существ - 8 (поскольку я не особо активен и не играл в приклы Фергера до этого меня всё устроило)
Качество зданий - 9 (всё супер, но вот база действительно не очень с виду..)
Качество техники - 8 (из техники я, такой слепой, только и увидел что планету и кораблик XD)
Харизматичность главного героя - 10 (солидарен с Шивой)

Артур
Сюжет - 0,5 ("очень захватывающе")
Находки - 0 (А они там есть?)
Аккуратность - 1 (всё висит и ворота даже не повернуты,а тупо скопированы)
Юмор - 0.9 (ноу комментс)
Окружение и атмосфера - 1
Качество существ - 1
Качество зданий - 0,6
Качество техники - 0,3
Харизматичность главного героя - 0,5 (это пёс? )
З.Ы. Оценки Артура поставлены в сравнении с Фергером, в сравнении со мною он просто гений
З.З.Ы. может я свой прикл и доделаю, когда нибудь
Вложения
Брысик.png
ну и мой ГГ, просто как демонстрация того, что я хоть что-то сделал
Брысик.png (30.16 Кб) Просмотров: 3261
Cyberbug
Полководец

Сообщение великий спорий » Вт июл 12, 2011 7:08 am

Sheewa писал(а):Вот и всё. Жаль, что остальные двое участников плюнули на дуэль. Могло быть интересно. Слабаки... А теперь главный вопрос: понимаю, что всем теперь глубоко до фене даже обычные дуэли, но как вы думаете, нужно-ли оставить такой вид дуэли? Если запишитесь в соответствующей теме, я полностью в вашем распоряжении! Могу придумать уиму интереснейших заданий. Но оно вам надо? Скажете нет - я заткнусь. Скажете да - давайте учвствовать! Не игнорируйте мою попытку сделать форум лучше!

Шива, мы все (надеюсь, что все) только за! несмотря на то, что я ещё сам не попробовал. Может, если спора всё таки нормально установится, то попробую))
великий спорий
Космонавт

Сообщение АртурAntiGrox » Ср июл 13, 2011 11:37 am

Делал в последний день так что результаты вы видите.А вот моя небольшая критика.
1.Юмор и путешествие во времени по моему не сочетаются :| .
2.Какие находки?Пасхалки?
3.И вообще тема дуэли неинтересная.
АртурAntiGrox
Шаман

Откуда: http://tankionline.com#friend=a1228318a http://cheese.formice.com/fullscreen/ru/

Сообщение Roksim » Ср июл 13, 2011 11:42 am

АртурAntiGrox писал(а):Делал в последний день так что результаты вы видите.А вот моя небольшая критика.
1.Юмор и путешествие во времени по моему не сочетаются :| .
2.Какие находки?Пасхалки?
3.И вообще тема дуэли неинтересная.

Это потому что ты продулИзображение
Roksim
Полководец

Сообщение Sheewa » Ср июл 13, 2011 12:02 pm

АртурAntiGrox писал(а):Делал в последний день так что результаты вы видите.

А кто в этом виноват? Было восемь дней дано, даже больше из-за продления сроков. За такую уиму времени можно было наклепать как минимум около 20 приключений, подобных твоему. А мы просили одно, но хорошее. Никто не заставлял тебя всё откладывать в долгий ящик.

АртурAntiGrox писал(а):1.Юмор и путешествие во времени по моему не сочетаются.

Во-первых: сочетание несочетаемого всегда даёт самые необычные и интересные результаты! Хочешь простых и банальных заданий? Тогда это не ко мне. Во-вторых: даже так, кто тебе сказал, что они не сочетаются? Вот танец маленьких лебедей с бензопилой - вот это не сочетается (и то, если постараться, то и это будет выглядеть красиво и феерично). Так что не надо судить о том, куда просто не может пробиться твой кругозор.

АртурAntiGrox писал(а):2.Какие находки?Пасхалки?

Sheewa писал(а):Заранее отвечаю на вопрос о находках: находками я обозвал что-то новое в приклах как таковых, либо в указанном жанре в частности. То есть, если бы один из участников ввёл бы в прикл то, чего вообще никак не ожидаешь, типа какой-нибудь мини-игры, или режима, или нестандартных сцен, то это можно было бы назвать находкой. Например, если бы мы во время путешествия во времени встретили какую-нибудь пародию ДеЛориана из Назад в Будущее, или нам пришлось бы сыграть в какую-нибудь разновидность игры с мячом против враждующего племени и т.д. Короче то, чего ещё не было, либо это просто интересно.?

И что конкретно из этого тебе не понятно?

АртурAntiGrox писал(а):3.И вообще тема дуэли неинтересная.

И вот для таких неблагодарных людей мы, судьи, и стараемся. Думаешь легко было создать такой вид дуэлей? Думаешь легко поднять форум, когда к нему упал интерес? Мы воплотили эту идею, чтобы форум стал интереснее, а ты называешь тему плохой только потому, что наплевательски относишься к создаваемым тобой приклам и делаешь их за 10 минут, когда дано почти 2 недели. Это нормально, как думаешь? В таком случае, я не знаю, что ещё можно предложить.
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение великий спорий » Ср июл 13, 2011 12:47 pm

АртурAntiGrox писал(а):3.И вообще тема дуэли неинтересная.

Тогда, извините, нахрен ты записывался?! Неинтересно? Не записывайся! Только настроение и дуэль портишь. Дуэль интересная, и как говорится в лурке: Всем пофиг на твоё мнение.
великий спорий
Космонавт

Сообщение АртурAntiGrox » Чт июл 14, 2011 6:17 am

Спорий а кто предупреждал что будет путешествие?А?И Роксим,я не говорю это потому что проиграл,а дуэль мне не понравилась.И шива,я делал в последний день и не говорю что в этом виноваты все на форуме кроме меня.Я кстати знал что продую вчистую.(Хотел вообще не делать).Еще я не деятель приклов на заказ.(Жанр войны мне вообще с трудом дается.)(Приключений и путешествий тоже)
АртурAntiGrox
Шаман

Откуда: http://tankionline.com#friend=a1228318a http://cheese.formice.com/fullscreen/ru/

Пред.След.

Вернуться в Дуэли