ЕО №2: Kirin vs Cyberbug vs Grox123

Модераторы: Звездун, Фергергрокс

Re: ЕО №2: Kirin vs Cyberbug vs Grox123

Сообщение великий спорий » Сб авг 13, 2011 8:26 am

Шмелька писал(а):Да и вообще о чем будет этот форум если не о Спор?????? :?

Вот Ассасин предлагает: "Форум для общения", но по-моему лучше будет "Форум для общения участников умершего форума" и ссылочка в названий на умерший форум xD .
великий спорий
Космонавт

Сообщение Шмелька » Сб авг 13, 2011 8:27 am

Нет, а какие тему там будут????Вот в чем вопрос...Х)
Шмелька
Шаман

Сообщение великий спорий » Сб авг 13, 2011 8:29 am

Я думаю, что те же, что и в "спорах об отвлечённом".
великий спорий
Космонавт

Сообщение Фергергрокс » Сб авг 13, 2011 8:29 am

Ну подождите вы с новым форумом, может получится провести С.Р.С. Если не получится тогда будете новый форум создавать ;)
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение АртурAntiGrox » Сб авг 13, 2011 8:31 am

Хм,у меня есть одна мысль.Может кто-то с помощью читерской программы,станет админом на время и сделает форум получше.И забанит навсегда флудеров :twisted: .Потом станет обычным пользователем.Как вам? ;)
АртурAntiGrox
Шаман

Откуда: http://tankionline.com#friend=a1228318a http://cheese.formice.com/fullscreen/ru/

Сообщение Sheewa » Сб авг 13, 2011 8:32 am

Общаться в "Спорах об отвлечённом" несколько неудобно, в идеале было бы сделать сайт со свободным общением и тучей рубрик, раскиданных для удобства по категориям, типа художественной категории (где будет всякое творчество типа стихов и рисунков), категории об играх (и Споре в том числе), о кино и т.д. И, наверное, с чатом. А с названием предлагаю слишком не мудрить. Чем проще название, тем лучше. Что-нибудь типа "Посиделки", или, как в память об этом сайте, "Не спорный форум". :mrgreen: Админом можно поставить, я думаю, Фергера. А почему нет? И, кстати говоря, Сайбер с Фергером уже смастерили один сайт, может его можно переделать для новых нужд? Ну, там, дизаин поменять и всякое такое. Некоторые форумчане, может, даже помогут с оформлением. Анами, например, Лиза и ещё многие неплохо рисуют и могут забубенить заголовок и ещё чё надо. Некоторые могут стать модерами в каких-нибудь рубриках и т.д. Тогда это и правда будет созданный нами форум!
Последний раз редактировалось Sheewa Сб авг 13, 2011 8:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение великий спорий » Сб авг 13, 2011 8:33 am

Фергергрокс писал(а):Ну подождите вы с новым форумом, может получится провести С.Р.С. Если не получится тогда будете новый форум создавать ;)

Ну ты же знаешь, какие у нас нытики, которые отказываются участвовать в дуэлях.
АртурAntiGrox писал(а):Хм,у меня есть одна мысль.Может кто-то с помощью читерской программы,станет админом на время и сделает форум получше.И забанит навсегда флудеров :twisted: .Потом станет обычным пользователем.Как вам? ;)

Нет такой программы. Это бред.
P.S. А что за "С.Р.С"?
великий спорий
Космонавт

Сообщение Фергергрокс » Сб авг 13, 2011 8:36 am

Sheewa писал(а):Общаться в "Спорах об отвлечённом" несколько неудобно, в идеале было бы сделать сайт со свободным общением и тучей рубрик, раскиданных для удобства по категориям, типа художественной категории (где будет всякое творчество типа стихов и рисунков), категории об играх (и Споре в том числе), о кино и т.д. И, наверное, с чатом. А с названием предлагаю слишком не мудрить. Чем проще название, тем лучше. Что-нибудь типа "Посиделки", или, как в память об этом сайте, "Не спорный форум". :mrgreen: Админом можно поставить, я думаю, Фергера. А почему нет? И, кстати говоря, Сайбер с Фергером уже смастерили один сайт, может его можно переделать для новых нужд? Ну, там, дизаин поменять и всякое такое. Некоторые форумчане, может, даже помогут с оформлением. Анами, например, Лиза и ещё многие неплохо рисуют и могут забубенить заголовок и ещё чё надо. Некоторые могут стать модерами в каких-нибудь рубриках и т.д. Тогда это и правда будет созданный нами форум!

Один админ не эффективно, лучше двоих или троих. Только для начала предложим спорщику С.Р.С. и если он всех нас забанит тогда с чистой совестью уйдём на тот сайт.
Фергергрокс
Космонавт

Откуда: Млечный Путь, Солнце, Земля, Евразия, Российская Федерация, г.Москва

Сообщение Sheewa » Сб авг 13, 2011 8:37 am

Да забудьте вы про С.Р.С! Я один раз пошутил и вы из этого муху раздули, Фергер и Сайбер! Спорщика на сайте мы не поймаем, мне кажется, что толку от этого нет! Давайте просто переделаем ваш сайт и всё!
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение великий спорий » Сб авг 13, 2011 8:39 am

Sheewa писал(а):Я один раз пошутил и вы из этого муху раздули

Больше не шути так.
великий спорий
Космонавт

Пред.След.

Вернуться в Дуэли