Набор участников

Модераторы: Звездун, Фергергрокс

Набор участников

Сообщение Джонни » Вс окт 18, 2009 10:49 am

Если вы хотите поучаствовать в дуэли вам нужно оставить заявку в этой теме.
:!: Перед этим не забудьте ознакомиться с правилами дуэлей :!:

Заявка на дуэль должна быть в следующем виде:
Код: Выделить всё
Противник: [ник пользователя / «любой»]
Тип дуэли: [стандартная / состязание творений]
Редактор: [существа, наземная техника, морская техника, воздушная техника, НЛО, постройки, приключения]
Карта: […/ «любая» / « - »] (если выбран стандартный тип дуэли поставить « - »)
Чит-коды: (работают ли у вас чит-коды) [да / нет]
Уровень сложности: [Лёгкий/Стандартный/Сложный/сверхсложный]

Ответ на заявку:
Код: Выделить всё
[процитировать заявку пользователя, с которым вы хотите дуэль]
[Со всем согласен / (написать с чем не согласны)]

В любом случае, если вы ответили на чью-то заявку вам открывается дуэль, где вы с вашим соперником и обсудите условия дуэли.
С 25 мая 2011 года заявки и ответы оформленный не по этим шаблонам не рассматриваются, все сообщения в этой теме не являющиеся заявкой или ответом на заявку будут безжалостно удаляться лично мной (Фергергроксом).

Типы дуэлей:
Стандартная дуэль – создать в определённом редакторе определённое творение, заданное ведущим. Заданием может быть и создание какого-либо приключения. Творения оцениваются 5-ю судьями по 10 бальной шкале.

Состязание творений – исключает редактор приключений и построек, задание – создать в определённом редакторе творение на определённую тему, например классический танк в редакторе военной наземной техники. Когда творения ведущий (или секретарь) заставляет творения соревноваться на выбранной участниками карте в редакторе приключений, снимает это на видео и выкладывает в теме дуэли. Соревноваться? – это может быть бой, как в нашем случае (танки) или гонка, например если задание было сделать какую-нибудь спортивную машину. После этого 5 судей ставят каждому творению 2 оценки, одна из них обычная – за внешний вид, по 10-бальной шкале, вторая – за успехи в соревнованиях, тоже по 10 бальной шкале, понятно, что танк, который полностью уничтожил другой танк или машина пришедшая к финишу первой получат 10 баллов, а вот то на сколько проиграло второе творение судьи должны по видео, «на глазок» оценить. После того как 5 судей выставят свои оценки, ведущий (или секретарь) находят средние арифметические пар оценок каждого судьи для каждого творения и находят среднее арифметическое средних арифметических пар оценок каждого судьи для каждого творения, у кого больше – тот победил. Таким образом не достаточно просто сделать куб с кучей пушек чтобы он победил, дуэлянтам придётся находить идеальный баланс между внешним видом и техническими характеристиками своих творений, особенно если ведущий сочтёт нужным запретить код Freedom.

Дуэль открывается спустя не более чем 2 суток со дня написания вами заявки.
Ведущего не торопить! Вас много, а ведущий один. Имейте терпение!
В этой теме не флудить! Все сообщения, которые напрямую не касаются участия в состязании, безжалостно удаляются. (как и было с 113 сообщениями, не относящимися к теме никаким боком, а посвященные флуду в ожидании дуэлей).
Дополнительные условия дуэли обсуждайте с вашим соперником и ведущим непосредственно в теме вашей дуэли :!:
Последний раз редактировалось Fantomir Ср окт 27, 2010 11:13 am, всего редактировалось 13 раз(а).
Джонни
Полководец

Re: Набор участников

Сообщение ZeReGoN » Вс окт 18, 2009 11:14 am

Я хочу принять участие!
Пусть моим судьей будет:Golden DraGon
Пусть моим соперником будет:желательно Антон av drine(если с Drine ошибся извеняюсь)если он не захочет то без разницы
ZeReGoN
Космонавт

Сообщение Джонни » Вс окт 18, 2009 12:38 pm

Я уже давно хотела поучаствовать в дуэли. Судья и соперник без разницы. :)) Если Антон не откликнется, возьмите меня в качестве соперника для ALEX MERCER.
Джонни
Полководец

Сообщение BomberX » Вс окт 18, 2009 12:46 pm

Я тоже хочу, без разницы с кем)
BomberX
Полководец

Откуда: http://sky2fly.ru/Vjj2 http://tankionline.com#friend=340d1fcfd

Сообщение Джонни » Вс окт 18, 2009 1:06 pm

Тогда давайте я с вами? :)) Буду оч рада.
Джонни
Полководец

Сообщение BomberX » Вс окт 18, 2009 2:06 pm

ОК, задавайте условия
BomberX
Полководец

Сообщение BomberX » Вс окт 18, 2009 2:14 pm

Хотя пусть лучше кто-нибудь не заинтересованный задаст наверное.
BomberX
Полководец

Сообщение Джонни » Вс окт 18, 2009 2:17 pm

Ну я не судья, поэтому пусть нам StalkerHegdehog условия выдаст. Я ему черкнула. :))
Джонни
Полководец

Сообщение StalkerHedgehog » Вс окт 18, 2009 2:21 pm

Чтож, вас понял.
StalkerHedgehog
Космонавт

Сообщение Звездун » Вс окт 18, 2009 4:15 pm

Вызываю на дуэль любого, оружие (редактор) выберет противник; судья - киберспорий; он скажет, что делать)
Звездун
Космонавт

След.

Вернуться в Дуэли