Сказочные планеты

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Сказочные планеты

Сообщение Kize » Вт ноя 25, 2008 11:46 am

Кто уже находил сказочные планеты? Поделитесь: что это такое и где их найти можно?
Kize
Спора

Re: Сказочная планета

Сообщение Spore » Вт ноя 25, 2008 11:57 am

Сказочная планета - это планета, у которой особенный ландшафт. Что-то типа клешней на планете или возвышенности, похожие на огурцы. Их называют в игре "Зелёные огурцы с укропом". Удачи в нахождении планет!
Spore
Существо

Сообщение Kize » Вт ноя 25, 2008 1:16 pm

А сообщение о нахождении сказочной планеты появляется, когда влетаешь в систему? Или когда приземляешься на планету?
Kize
Спора

Сообщение Spore » Вт ноя 25, 2008 2:03 pm

Когда ты влетела на сказочную планету. В теме "сказочные планеты и где взять "солнце" ходят слухи, что около солнечной системы солнце (Всё человечество там живет в нашей жизни!) есть одна сказочная планета.
Spore
Существо

Сообщение Spore » Вт ноя 25, 2008 2:07 pm

Kize писал(а):А сообщение о нахождении сказочной планеты появляется, когда влетаешь в систему? Или когда приземляешься на планету?

Или если ты не нашла ни одной сказочной планеты, если ты залетишь на неё, тебя предупредит об этом знак отличия.
На заметку: У сказочных планет ВСЕГДА Т3 (Третий терраидинекс).
Spore
Существо

Сообщение Kize » Ср ноя 26, 2008 12:10 am

Спасиб)) Буду искать...
Kize
Спора

Сообщение Kize » Пт ноя 28, 2008 1:25 pm

Я думала, что сказочная планета будет десятым объектом в коллекции космических обьектов, а там на самом деле Стив... Даже обидно как-то...
Kize
Спора

Сообщение Spore » Пт ноя 28, 2008 2:06 pm

Сказочные планеты не в разделе космических обьектах! Раздел так и называется: "Сказочные планеты".
Spore
Существо

Сообщение Riconoyd » Ср мар 04, 2009 11:42 am

В обще я наловчился искать сказочные планеты и могу поделиться опытом.
Изображение
Во первых утверждение, что сказочные планеты только с Т3 тераформингом - это не верно, они могут быть и с Т2.
Единственно что необходимо отслеживать: когда подлетаешь к звезде то можно не приблежаясь определить несколько необходимых параметров
1. Возле звезды должны присуствовать планеты с зеленым контуром, если наресован кленовый лист, значит там Т1 спучкаться на нее не стоит.
2. Если планета имеет "зверинную лапку" то есть шанс, что планета Т2, стоит спуститься глянуть.
3. Если одна из планет в системе имеет значек "племя" или "цивилизация" значит система занята и там сказочной планеты нет.

Вот в таком порядке летаешь от звезды к звезде на приземляясь, и смотришь в какую систему стоит заходить.

Лично мне осталось последнюю планету отыскать! :lol:
Riconoyd
Спора

Сообщение Aleksey » Вт мар 10, 2009 2:48 am

Обычно я ищу такие планеты с практической целью: на них можно основывать очень плодородные и надёжные колонии. Идеальные плацдармы против врагов сочетаются с неплохим эстетичным видом самой планеты. Жаль только, что искатель из меня не очень. Пока нашел где-то две или три.
Aleksey
Спора

След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore