Неоткрытые редакторы

Обсуждение различных вопросов, касающихся игры Spore

Неоткрытые редакторы

Сообщение Спорий » Пн фев 02, 2009 7:14 pm

Люди, помогите пожалуйста! :( Мне нужны редакторы клеток, растений, или планет! Я помню где-то была темка с информацией. :arrow:
Спорий
Спора

Re: Неоткрытые редакторы

Сообщение HunterGrob » Вс фев 08, 2009 6:02 am

есть еще редактор флоры, чтобы включить дави на ярлык правой кнопкой мыши и нажми свойства
в графе объект напиши в конце
SporeApp.exe -state:FloraEditor
HunterGrob
Существо

Сообщение Ильюша » Вс апр 12, 2009 3:24 pm

HunterGrob писал(а):есть еще редактор флоры, чтобы включить дави на ярлык правой кнопкой мыши и нажми свойства
в графе объект напиши в конце
SporeApp.exe -state:FloraEditor

Я пишу а у меня отвечает: "Ошибка"
Ильюша
Шаман

Сообщение ArtemGuznov » Пн май 25, 2009 5:01 pm

АУ так как исправить ошибку. ТЕму не бросайте на свалку! Очень хочется растений создать. А скиньте фотку редактора!
ArtemGuznov
Шаман

Откуда: Ну зачем спрашивать? Ну ладно, из другой галактики я.(только не спрашивайте из какой системы)

Сообщение Звездун » Пн май 25, 2009 5:40 pm

редактор битый и недоделанный
Звездун
Космонавт

Сообщение ArtemGuznov » Чт май 28, 2009 4:52 am

Ну хотябы фото редактора скиньте хочется посмотреть!!!!!! А если кто-нибудь знает как ошибку исправить пишите мне!!!
ArtemGuznov
Шаман

Откуда: Ну зачем спрашивать? Ну ладно, из другой галактики я.(только не спрашивайте из какой системы)

Сообщение Grox xxx » Пн июн 22, 2009 6:20 pm

ArtemGuznov писал(а):АУ так как исправить ошибку. ТЕму не бросайте на свалку! Очень хочется растений создать. А скиньте фотку редактора!
ОКНО С ОШИБКОЙ ЗАКРОЙ,А СВОЙСТВА НЕ ЗАКРЫВАЙ, ЗАПУСКАЙ ЯРЛЫК(убедись что всё прописано)...
Grox xxx
Шаман

Сообщение Anton2009 » Пт июн 26, 2009 7:19 pm

Пожалуйста дайте ссылку на скачивание редактора растений!Хоть он и недоделанный!Мне он нужен!
Anton2009
Шаман

Сообщение Ланира » Сб июн 27, 2009 5:01 am

Посмотри в начале, что надо сделать.
Ланира
Шаман

Сообщение Grox xxx » Пн июн 29, 2009 3:33 pm

Многие из вас наверно слышали, что Максис собирается выпустить редактор флоры (редактор с помощью которого можно будет создавать деревья, кусты и т.д.) Как оказалось редактор флоры уже есть в Споре, но в какомто урезаном и не законченном виде. Запустить его достаточно легко, нужно создать ярлык SporeApp.exe находящегося в папке \SPORE\Sporebin\. Открыть свойства ярлыка, и в строке Объект дописать -state:FloraEditor (будет выглядеть примерно так "E:\Games\EA GAMES\SPORE\Sporebin\SporeApp.exe" -state:FloraEditor) и всё, можете запускать этот ярлык и запуститься редактор флоры :) Также там можно прописывать и другое, к примеру -state:CellEditor запустит редактор клеток, -locale:ru-ru - запустит игру на русском языке, и т.д. пользуйтесь :)
Anton2009 писал(а):Пожалуйста дайте ссылку на скачивание редактора растений!Хоть он и недоделанный!Мне он нужен!
Вот редактор флоры.и клеток(расширённый) :)
Редакторы.rar
(1.01 Кб) Скачиваний: 891
Последний раз редактировалось Grox xxx Пн июн 29, 2009 3:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Grox xxx
Шаман

След.

Вернуться в Обсуждение игры Spore