Игра - Разговор по теме...

Свободное общение на различные интересные темы, не связанные со Spore

Игра - Разговор по теме...

Сообщение Sheewa » Сб янв 08, 2011 1:30 pm

Правила игры очень простые и вы все сможете показать уровень вашей фантазии (даже больной). Это как на приёме у психотерапевта, но нужно постоянно переводить тему разговора даже по несколько раз за сообщение. Не важно, что было раньше, просто переводите тему с юмором. Пример:

Вообще это важная тема, мой кот съел на подоконнике кактус и теперь плюётся колючками, когда я его сгоняю с его любимого кресла, но разговор даже не об этом, проблема в том, что мой сосед сверлит стену посреди ночи и сильно матерится, когда я ему мешаю мешать мне спать. Это всё началось ещё в детстве, когда мы с ним лазали к дедку через забор воровать с дерева ананасы. Вообще странный был дяденька. Кто-же ананасы на дерево вешает? Но это ещё ничего, ведь, оказалось, что снаряд выпущенный из фейерверка может преодолеть площадь футбольного поля за 10 секунд. К чему это я? Ах да, у меня сломалась вафельница и теперь она делает не вафли, а блины. Кстати, доктор, вам не нужна блинница?..

Ну и всё в таком роде. :mrgreen: Мы с друзьями в эту игру сутками играть можем. Надеюсь, понравится. :D
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Re: Игра - Разговор по теме...

Сообщение великий спорий » Сб янв 08, 2011 1:51 pm

Итак, я играл в spore как вдруг меня убил монстр, я не удержался и заорал: "*@^$#" :? . Я пошёл смотреть телек и лёг на него, что бы поспать :lol: . На утро я встаю и иду в школу, что бы убить того монстра, который убил меня. (плохо получилось, правда? :( )
великий спорий
Космонавт

Сообщение Roksim » Сб янв 08, 2011 1:53 pm

Здравствуйте. У меня такая проблема: компьютер сломался, потому что на него пролил воду кот, который умеет открывать двери хвостом, потому что это просто. А вы знаете, что мой кот - персидский? Так вот, персидские коты пушистые, красивые, умные как... как... как собаки! Эти собаки уже надоели лаять под окнами! Когда они лают, мой сосед выходит с тапком и стреляет из него в воздух. Странно, не правда ли? Кто же в воздух стреляет!..
Roksim
Полководец

Сообщение великий спорий » Сб янв 08, 2011 2:06 pm

Попробую ещё раз. Привет всем спамерам и флудерам! Я вернулсо, и я теперь модер. Вы не представляйте, какая это честь, но вам, флудерам это не понять, так как у вас нет переводчика-гиппопотама, которых разводят в Австралии. Они питаются футболистами. Я встречался с одним футболистом, который рассказал мне о футболе. Футбол - великая вещь, которая наткнула меня на идею с кнопочкой для модеров - "бан". Я лично люблю банить всех подряд, даже админов. Админы меня тоже банят, и это перерастает в войну. Мой дедушка воевал в ВОВ. Я уже понял, что это непросто, воевать. Для этого нужно оружие, которое я купил у старика Джо. Он не был женатым, но выбрал бы шоколадный торт на свадьбу. Я люблю шоколадный торт и всем советую. Но в шоколаде много сахара, и можно заполучить кариес. У меня не было кариеса, но я видел много людей, у которых был кариес. Эти люди были бедны и я давал им деньги. Заработать деньги было непросто, кто где их зарабатывал. Короче, я щас буду не в сети, гладить своего кота, у которого есть супер мега бомба. Я против этого, но так обожаю бомбы, что запустил её где то. Я и не знал, что взрыв так похож на гриб. А грибы вообще бывают разные, одни ядовитые, другие нет
Сейчас думаю, у мя получилось :mrgreen:
великий спорий
Космонавт

Сообщение Sheewa » Сб янв 08, 2011 2:06 pm

Я однажды шёл по улице и случайно наткнулся на одноклассника. Ага, наткнулся. Пошли мы в больницу, чтобы выткнуть из меня одноклассника... А вы, доктор сами знаете, какие в больнице очереди... Но дело даже не в том, что на меня матерится мой попугайчик по кличке $#*@, дело в том, что я постоянно вижу один и тот-же сон, где я прислуживаю психу с раздвоением личности. А иногда даже растроением и расчетверением. Но ему хотя-бы есть, с кем поговорить, в отличие от меня. Я разговариваю со свитером по имени Андрей и с вами, доктор. Кстати, доктор, как вас зовут? Хм... Андрей?... :mrgreen:
Sheewa
Шаман

Откуда: Я за твоей спиной! Веришь? Нет? Оглянись! Хм... Меня и правда нет... Кто знал...

Сообщение великий спорий » Сб янв 08, 2011 2:24 pm

Предупреждение флудерам: Дорогие флудеры, я - великий Админ Цезарь, приказываю вам не флудить, иначе я вас четвертую. Четвертование - самое ужасное на Земле, так что советую вам не флудить. От четвертования можно умереть. А смерть ещё ужасней. Вам охота, если вас положат в гроб, который сделан из специального дерева Баобаб? А ведь его доставляют с Мадагаскара, а это долго, вы же не хотите, что бы ваши похороны задержались? Во время ваших похоронов будут плакать люди. Плач - это большая грусть, вы же не хотите огорчать ваших родственников? А родственников у вас может быть много в родовом древе. Оно помогает вам узнать своих родственников. А вот помощь - это очень хорошо. Быть "очень хорошо" можно при помощью наркотиков. Наркотика запрещена во всех странах. А запреты нельзя нарушать. Нарушение чего либо повлечёт за собой большие последствия. Мы не знаем, какие последствия могут быть. Незнание чего то может быть роковым. Короче не флудите, и всё будет нормально.
великий спорий
Космонавт

Сообщение Anami » Сб янв 08, 2011 2:38 pm

Здравствуйте, дорогие читатели. У меня такая проблема - мой внук меня совсем не слушает! И не то что меня, он слушает музыку! А музыку хорошую, кстати, рок знаете. Вот моя собака очень любит слушать рок, особенно поедая салат оливье. Правда огурцы падали на пол из миски и папе приходилось их подбирать и выкидывать в окно. А знаете, окно у нас большое такое, в него даже гиппопотам пролезет! Ну, наверное, не пробовали еще. Но вот стиральная машина точно влезает - а она у нас такая старая, была, знаете ли, старше прадедушки моего. Он спит сейчас в гостиной. А еще птичка у меня есть. Жорочка. Он умничка, он птичка, прямо как мама! :shock:
очень хотелось написать нечто абсолютно бредовое, но вышло плохо. Ну ладно, зато нафлудилась на год вперед =3
Anami
Полководец

Сообщение Sheewa » Сб янв 08, 2011 2:43 pm

Хаха! Я и не думал, что ты пройдёшь эту тему стороной, Настя. :lol:
Sheewa
Шаман

Сообщение великий спорий » Сб янв 08, 2011 2:57 pm

Приветствую всех, кто смотрит эту тему, у меня проблем есть. У меня раздвоение личности. Иногда я флудер, иногда я нормальный. Мне нужна психиатрическая помощь модератора. Но я не думаю, что этим занимаются модеры. Модеры банят. Я тоже хочу пофлудить и забанить кого то другого, кто говорит "Модер нафлудил!!!" или удаляю его сообщение. Сообщат я люблю, это моё хобби. У всех есть хобби. Но я знаю человека, у которого нет хобби. Его зовут Человек Человекович. Человек вообще венец природы. Он рассказал мне о секретах природы. Но я не умею хранить секреты и рассказал их всем. По этому, я искал знаменитый "рот на замок" о котором все говорят. Я его нашёл и поставил себе. Бывают разные виды замков. Бывают жёсткие, бывают мягкие. Мой замок оказался жёстким. Он наверняка сделан из металла. Думаю, по этому металл сделал большой скачок в науке. Также большой скачок человечества сделал Нил Амстронг. Он первый шагнул на Луну. Луна - это спутник Земли. Я не был на луне, но мой кот Кил Камстронг летел туда. Он говорил, что там классно. Я был уверен, что он принял наркотики. Я не принимал наркотиков. Я мало ли что делал. Делать что то, это смысл жизни. Получается, у меня нет смысла жизни. Но жизнь дорога каждому, и я сохраню свою жизнь. От здоровья зависит тоже многое, связанное с жизнью. Что бы быть здоровым, надо заниматься спортом. Я занимаюсь плаванием.
Итог: я начал про раздвоение личности, а закончил про плавание. :mrgreen:
великий спорий
Космонавт

Сообщение Anami » Сб янв 08, 2011 3:01 pm

Хаха! Я и не думал, что ты пройдёшь эту тему стороной, Настя.

Ну конечно, как же я могу пройти стороной столь замечательную тему? Тут можно нафлудиться на год вперед и почитать бреда перед сном :mrgreen:
Anami
Полководец

След.

Вернуться в Споры об отвлеченном